Ма
Мария

Земля под не жилое со строениями (6 собственников) , в суде один иск от одного ООО, остальные 3-и лица?

Может ли он отсудить муниципальную землю за деньги у государства без согласия других собственникоа помещений? Его юрист сказал, кто успел тот и съел. И почему остальные третьи лица и как быть?

Евгений Румянцев

третьи лица они как арендаторы
муниципальные земли выставляется ваукцион после вашего
заявления-когда никто не претендует -вы можете начинать оформление на себя хоть через суд или без него