Катерина Клеймёнова

Депутаты и чиновники будут сидет в гос думе до 70 лет, это норм ???

В. В. П. дал на рассмотрение сегодня законопроект расширяющий возрастной предел нахождения на посту в гос думе. объясняя это тем что разные взгляды у молодого поколения и нынешнего.

Марина

все вы ребята не о том чужими руками легко с ваших слов что то делать но когда начинаете что то делать то будет ли лучше ...вот в чём вопрос... а то что в Думе проверенные люди так это нормально.. любому из вас дать к власти доступ и будет Хуже чем при Ельцине.... или Вы думаете иначе что у вас то лучше получится ОБЛОМС это уже было проверенно....

Лариса Коршунова

Это старые "советские" кадры.. застой в России продолжается, видимо ему выгодно
Имхо - я бы вообще разогнал эти "политбюро" и "назначил" 🙂.. депутатами и руководителями молодых, креативных людей, только они могут сдвинуть страну с мертвой точки

Дмитрий Михальченко

А выбирать из года в год тех, кто Вас грабит - это нормально???

Анна Полехина

А что Вы хотите, что бы они добровольно от такой кормушки отказались?? ! Разные взгляды поколений - это предлог. Цель - застолбить за собой места во власти. Помните, как над возрастом членов Политбюро КПСС шутили? Опять к тому идём. Только захочется ли шутить?

Александр Дашкевич

он понял что молодёж может завести хрен знает куда