Евгений Немчанинов

Как составить акт о продаже, покупке телефона?

Вот что придумал я. не судите строго. есль что не так подскажите как лучше. Это нужно для того чтобы если что, доказать что телефон не краденный (если куплен без документов)

Акт о продаже GSM телефона.

Дата: ___________________

Место покупки: ___________________
___________________

Время: ___________________

Продавец: _____________________________________________________________
паспорт №: _______ серия: _______
Выдан: ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Покупатель: _____________________________________________________________ паспорт №: _______ серия: _______
Выдан: ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

составили акт о том, что продавец передал покупателю телефон за денежные средства в размере _________
Модель: __________ IMEI:_________________________ цвет: ___________

В комплекте идёт ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Продавец: _______________________

Покупатель: ______________________

Настоящий акт создан в двух экземплярах.

Светлана Быковская

не совсем. вам больше подойдет стандартный договор купли-продажи. они есть на любых юр. сайтах. к нему приложение - акт приема передачи телефона и денежных средства.