Евгений Ильянов

Подскажите пожалуйста!! ! Скажите, пожалуйста, на каких сайтах лучше всего зарабатывать на играх без вложений???

Эрлан Мурзаев

Если Вы имеете в виду онлайн игры, в которых можно продавать аккаунты и разные артефакты, то можете пообщаться об этом с игроками на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Найдете в яндексе по словам "доход с нуля".

Ирина Галаева

Думаешь ты хочешь заработать, а на том конце витой пары хотят тебе денег дать? Сдаётся, что те тоже хотят на тебе заработать. Так что остерегайся.