Юлия Семёнова

Можно ли подписать Акты не ездяя К клиенту? По электронке как То или как нибудь

Алексей Горелов

Да но нужна электронная подпись что бы акт не считался копией а считался оригиналом

Дмитрий С.

Отправляете по почте . На актах обязательно должна быть печать и подпись оригинальная. Также сейчас существует электронная подпись, но имейте ввиду она должна быть официально зарегистрирована.

Александр

да. существует электронная подпись и прочие сервисы.

Ив
Иван

да. можно документы по почте друг другу пересылать