Андрей Любчук

не скажите как фильм называеться.

Точно сюжет не помню, но там мальчик (лет 13-15) был танцором на выступление он падает со сцены (во время трюка) и вподает в кому, поже он выходит из комы но уже взрослый (лет 25-30)

американский (точно не могу сказать) а смотрел давно (года 2) и в то время он не был новинкой

Роман Громов

Фильм "Танцуй до упаду"
http://my-hit.ru/film/1031

Otto Khatamov

нет нескажу, не видел. Вы бы конкретизировали вопрос, какой это фильм российский, европейский или американский и сколько времени назад его смотрели. Так легче людям вспоминать будет. Удачи.