Александр Мишкин

Зачем столько подростков пьют Ягуар когда он на вкус как ослиная моча? 😕

Na
Natali

они не знают, что можно купить раствор глюкозы, похож по вкусу и сухой лед, надо попробовать будет - вкуснее должно быть )

Ал
Александр

Не буду спрашивать зачем. Мне интересно, как ты пила ослиную мочу. С баночкой за ослом бегала что ли? И как, вкусно?

Александр Четверов

а вы пробовали водку на вкус?

Юленька Байкалова

Откуда знаешь вкус ослиной мочи? :о)

Оксана Костина

ослов не хватает

Евгений

А почему одним нравится белое, а другим - чёрное? Почему одни любят сладкое, а другие - солёное? Почему одни смотрят комедии, а другие - ужасы? Кто-то одевается элегантно, кто-то вызывающе, а кто-то предпочитает спортивный стиль, почему?
Потому, что им так нравится. У каждого свой вкусы и о них, как известно, не спорят) .
Так же и с "Ягуаром" - кому-то нравится его специфический вкус, а для кого-то - просто модно пить его).

Наталия Галкина

не пробовала ни ягуар, ни мочу ослиную. Сказать ничего не могу. Вообще не пью спиртное.

Мурат

Ягуар пить не столько модно, сколько удобно для молодежи, потому что от него бодрит и он быстро "вставляет"
это не пиво, которого некоторым людям нужно выпить литров 20 чтоб захмелеть, хватает пары банок и ты в говно.. .
очень удобно, дешево и сердито

Анастасия Лень

Потому что этот наркотик даже детям продают как газировку .
Хотя в других странах запретили этот наркотик давно.

Алексей Иванов

согласна, это наркотик. только когда пропьют все мозги и здоровье, думать поздно будет. А потом из них получаются тупни, которые на работу устраиваются и не вдупляют элементарных вещей. Может кто-нибудь из них это прочитает и одним идиотом меньше станет! Это реально ОТУПЛЯЕТ. Это хуже пива и водки. Я видела как белка посещает от 2 банок за раз и человек башкой своей дебильной бьется об батарею и блюёт. Хотя не знаю, какое оно на вкус, это говно, не пробовала ни разу!