Di
Dima

что можно приготовить из уже соленых зеленых помидоров?

Айбек Замирбеков

Солянку или рассольник.
Вместо соленых огурцов - помидоры. Грубовато, но вкусно.

Сергей Мартыновский

Ничего хорошего.

Red Berry

Они тверденькие, кисленькие уже. Тогда порезать, добавить лук тонкими
кольцами, домашнее растительное масло и к картофельному пюре. Вкуснятина!

Александр Ермишко

Дунайский салат

Анна Хамарито

перемолоть в мясорубке с чесноком, сложить в банки - не испортится, а добавлять можно куда угодно, в рагу, в картошечку, в майонез, в сметану - не испортите))