Мария Баинова

Как ООО, находящейся на общей системе налогообложения и занимающаяся оптовыми продажами реализовать товар физ. лицу?

Что для этого необходимо? Переходить на дополнительный вид налогообложения? Как это оформить?

Наташа Колесникова

Ничего не надо переходить. Оформляете накладную отпуска материалов на сторону и если он вносит деньги в кассу, выписываете квитанцию к ПКО и кассовый чек. Все.