Галина Дмитриева

сколько можно запустить рыбок гуппи в 50 литровый аквариум

Ол
Олег

111 можно

Вадим Корниенко

Площадь аквариума делишь на площадь одной гуппи

Марина Петракова

Из расчёта по два литра воды на взрослую рыбку (без аэрации!).

Мария Гундырина

10 - 15 штук. А дальше.. . если им понравиться, то их может стать несколько больше.)))

Виктория Петрова

Ой! Они ж плодятся как сумасшедшие!! ! :))))

Nariman

Правильно высчитывать по 1 - 2 литра на рыбку..., НО необходимо учитывать, что они плодятся как кролики) так что из 20 штук спустя пол года станет 100)))

Анюта Грибанова

штук 10 хватит, их через пару месяцев в 2-3 раза больше будет