Оличка

почему производство грейпфрутов меньше чем производство апельсинов?

Галина Кузина

производство то не меньше, меньше импорт, ибо большинстьво людей не умеют их правильно чистить, думают что они горькие и не покупаюти не едят.

Ольга Манахова

Из-за колличества продукта наверно или из-за сложности добывания

Иван Емельянов

Грейпфруты имеют большой недостаток: горечь. Кому-то она нравится. Но далеко не всем. К тому же из грейпфрута сложно получить сладкие десерты. А апельсины сладкие и кожура у них тоньше.

Svetlana Sarycheva

Апельсины сладенькие - их все любят. А грейпфруты обладают своеобразным вкусом, который не каждому понравится.

Karisha Akopyan

классный вопрос, даже не знаю как ответить, ну наверно потому что апельсины в большом количестве из Турции везут, а грейпфрукт в страннах расположенных южнее только доставляют

Анна Гришачкина

высокая распостраненность среди народа

а про грейфрукт мало кто знает что он не менее плох чем его собрат