Юрий Бухонин

на чем должны строиться отношения?

за что люди любят друг друга? что главное в отношениях? (да и в жизни тоже? )
еще в школе, классе в 11 спорили с одноклассницей на эту тему. она говорила, главное деньги, что бы ни в чем себе не отказывать, а я была не согласна, говорила про чувства, моральные ценности (уже всего не помню, но в этом направлении) . одноклассник, который часто был свидетелем наших споров поддерживал мою точку зрения. когда последний раз спорили она сказала: "Вырастешь - поймешь"
сейчас я на 4м курсе. мои подруги появившиеся за студенческие годы, пытаются найти парня с машиной, что бы дарил подарки, можно было ни в чем себе не отказывать... а мне нравится парень (не взаимно, но суть вопроса не в этом. просто вместе учимся) , который ездит на автобусе, и иногда берет у меня в долг до стипендии, что бы поесть в универе... просто у родителей брать деньги он не хочет, иногда подрабатывает, мне с ним просто классно рядом. и вообще в парнях меня привлекает интеллект и чувство юмора. мне наплевать на его доходы, машины... есть или нет, не важно. мне главное, что б с человеком просто было приятно рядом находится, было интересно слушать (а поговорить с ним действительно есть о чем) .
может я отстала от жизни? меня никто из подруг не понимает, что я нахожу в парнях, которые мне нравятся (пусть даже нравятся как друзья... хотя не только как друзья. не скажу, что я очень влюбчивая или легкомысленная, но я уже 3й раз влюбляюсь в парня, только потому что с ним просто интересно. но вот вышеуказанный молодой человек мне уже больше 2х лет нравится.... но не суть.
скажите, может я реально чего-то не понимаю в жизни, может я старомодна или со мной еще что-то не так?

Катерина Угняченко

Все отношения строятся на доверии - дружба, семейные отношения, партнерские отношения в бизнесе.. .Ничего нового в этом нет. Интуитивное человек подбирает себе партнера по жизни в семье, если эти отношения чистые, без фальши. Семья - это совокупность сил, капиталов и жизненных целей, основанная на взаимоуважении и доверии (вера человеку и в возможности этого человека) и любви (взаимных симпатий и секса) . В семье всё это складывается и делится поровну. Кто из женщин ищет деньги - это их право. Тоже неплохой критерий для выбора супруга. Кому-то важно, что с ним легко идти по жизни, и он надежен - на него можно положиться в трудную минуту. Чем не вариант? Кому-то красивые нужны. Красивые дети - это разве плохо? Не думаю, что это столь важно отсутствие денег у парня в твое случае, главное - динамика. Если через 30 лет он также будет занимать у тебя деньги, то хорошего мало. Ничего плохого в том нет, что кто-то кому-то дает в долг. А завтра? А через 10 лет?
Деньги можно измерить, а чем измерить надежность человека в отношениях? Линейкой?) ) Главное не ошибиться, а вместе можно горы свернуть. Главное, чтобы цель была у обоих в жизни - свернуть горы. Отношения - это, вообще, сложная штука.. .
А женщина и должна быть "современной снаружи, старомодной внутри" - это фильма тыц

Dj Suhanov Breack

Отношения прежде всего строятся на доверии!