Marina Popova

сложилась такая ситуация! помогите! ((((((((((

дело в том, что я встречаюсь с парнем 3 месяца, секса не было, и сейчас он намекает на него. , хотя раньше говорил, что ему это не нужно и он готов ждать.. . а сейчас слово за слово и мы из-за этого поругались... грубо говорил со мной, при своих друзьях, я ему сказала ищи другую если не устраивает, и он в ответ мне тоже сказал чтобы я искала другого.. . мне так стало неприятно.. . и он еще высказал мне свои претензии типа я ко всему придераюсь итд.. . не знаю как быть... .
подскажите!!!!

Димарик Рожнов

искать другого...

Ширин Каримова

два гордых гавнюка...

Виктория Маслова

привет, у тебя обычные тараканы дев-цы... упс.. надеюсь я прав) ) кстати можешь сказать.. . чего такого)) ) ...ну а что с парнем.. . ищи более умного) ) и хватит лындать по клубам!!!!

Лерочка

ну правильно, три месяца пацан без секса, видно уже мозоли на руках натер!
тебе не понять-как трудно мужику, у которого есть девушка, которая не хочет с ним заниматся сексом

Оленька Маякина

устал ждать тебя, в итоге устал от тебя! вот и все.

Олеся Оборотова

прочитай правило 90 дней))) )
как раз 3 месяца прошло- нормально)

Светлана Казначеева

Подождите. Если Вы ему нужна. он придёт и извиниться. Если же нет, то не велика потеря.

Алла Гордиенко

парень хочет тебя и потому злиться....