Эльзира Султаналиева

Я когда-то научусь ему не верить? Не ждать? Мне когда-то будет настолько пох* насколько ему?

Елена Мирзоева

Увы, история, старая, как мир. Как только вы начинаете цепляться за человека, сходить с ума, он каким-то образом инстинктивно от вас отталкивается. И пока вы будете умирать, он будет от вас отдаляться. Эта схема работает, как часы. Опыт!

Евгения Михеева

будет! когда станете умнее и безразличней

Светлана Ерофеевская

если уже такие неполадки, то подними руку и опуская ее скажи--- пох****

Юрчик Никитин

да, но со временем)