Юлия Селезнева

Петля времени. Как понимать развязку фильма?

Джо убил себя. Убил себя потому, что петля времени не замкнута? То есть он в будущем всегда бы возращался в настоящее? Или как? Или решил, что.. ? Что решил? Давайте обсудим!

Александра

Смотрите: Уиллис убивает мать ребёнка, Гордон-Левит убивает Уиллиса, затем вырастает становится Уиллисом, ребёнок вырастает мстит за мать убивая жену Уиллиса, Уиллис отправляется в прошлое и всё повторяется до бесконечности, гордон-Левит просёк это и предпочёл смерть такому вечному замкнутому кругу.