Светлана Агапова

В каких фильмах звучат песни легиндарного ВИА "Синяя птица"? какая-либо песня "Синей птицы"

Кореянка

С кончиной Сергея, Дроздова виа Синяя птица уже нет.

Ирина Бочарова

Нигде не нашла, чтобы в фильмах звучали. Но сегодня слушаю целый день. В полном шоке. Так ждала концерта в Питере, а его всё переносили и переносили. Теперь и не дождусь. Скорблю.

Юлия

Кто написал "ЛегИндарного"? Вообще-то проверочное слово "ЛегЕнда", ну а у Вас, видимо, "Легинда"?

Татьяна Долматова

В сериале "Сваты" - "Клен"