Де
Денис

Сочинение-миниатюра на тему "Каким должен быть настоящий человек? " по роману Булгакова "Мастер и Маргарита"

Ваня Бахмутов

Неннее, слушай, или я невтупляю, или ты в самом деле хочешь чтобы мы его за тебя написали??

Ма
Мария

Меня удивляют некоторые вопросы: напишите сочинение; придумайте стих; найдите басню; дайте анализ....