Александра

Хочу вспомнить детство, поиграть на компе в игры что были на Дэнди в 90-х годах) Не онлайн, а скачать на комп.

Типа Танчиков, марио, чип и дэйл, черепашки нинзя и пр....)

Алёна

играю онлайн в марио)) ) супер просто

Ирина Рочева

Качаем эмиулятор NES и игры
Запускаем, настраиваем клаву и играем

НЕ
Наталия Евсеева

Нет проблем, сайтов полно, где можно качнуть, качай эмулятор и играй на здоровье, я так в танчики рублюсь на нубуке 🙂

Елена Чанкселиани

Тебе сюда bit16.ru
Там можно скачать эмуляторы и игры на денди и на сегу.

Александр Горский

Посмотрите на http://www.dendyemulator.ru/ например. Скачайте эмулятор и сами игры к нему. Внимательно изучите инструкцию по установке и использованию эмулятора. И будет вам радость. Если ссылка не отображается, наптшите на майл, повторю.