Ан
Анка

на каких настройках пойдёт assassins creed 3(инфа о компе в нутри)

Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual
Видеокарта Nvidia Geforce 9500gt 512mи
Core Processor 5000+
2.61 ГГц 2.00 Гб ОЗУ
Операционная система Microsoft Windows XP Professional

Олег Наумов

У тебя Windows XP она его не поддерживает. О остальном даже говорить нечего.

Геннадий

забудь пока не поменяешь на виндовс 7 или 8. Хруюша уже в прошлом и место ей в музее.

Георгий

не пойдет, слабоватая система, меняй

Виктория Наезжая

мда не пойдет вот у меня пошла 4 гига оперативки 1 гиг видюха гт440 на макс. настройках ток графика слегка кривая из за видюхи походу!