Анвар Бикмухамедов

не заходит вконтакт, просит изменить дату и время в системе и перезапустить браузер.. что делать?

Димка

Если Вы не можете зайти ВКонтакте, а система предлагает отправить SMS или перевести деньги на какой-то счёт — пожалуйста, не делайте этого. Чтобы пользоваться сайтом, не нужна никакая оплата и не нужно отправлять сообщения с Вашего телефона.

В первую очередь необходимо проверить Ваш компьютер надёжным антивирусом. После этого откройте документ по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (его можно открыть блокнотом) , если в нём есть упоминания о vkontakte или vk — удалите эти строки.

Сергей Кабыко

Диск С, windows, system32, drivers, etc, hosts(открыть блокнотом)
Удали все что после строчки localhosts