Женька

Помощь в плане трояна\вируса

Товарищи выловил нечто не приятное а иено троянко-вирус, дело обстоит так: при переходе на какую либо страницу после её полного подгружения в браузере очищается окно и поясляется в уголке картинка (вроде банера но без хтмл ссылки) , антивир иногда отлвливает при загрузке страницы и удаляет но ровно до того момента как попытаешся подргузить другую страницу а так же блочит сетевые видеопроигрыватели (а именно с контакта) - кто встречался с этой ересью и справился подскажите как поправить без потерь ибо окно стново ставить неохото

к сожалению ничего не помогло (

Анна Романова Ширшова

попробуй скачать и запустить Spyware Terminator, в гугле найдешь легко

Сергей Птира

сканируй комп с лайв сиди.

Елена Зубкова

И откати назад