Vitaliy Захаров

А правда, что если Путин уйдет, сразу в РФ все проблемы решатся сами собой?

Ну и ролик баянистый до кучи.

http://www.youtube.com/watch?v=ffNTTtO1r6I

Наташа 1

Есть кто так думает, мне их жалко, честно!

Дмитрий Спиридонов

Проблем станет значительно меньше. Он как раковая опухоль.

К_
Ксю _

... но попробовать надо

Вероника

Если уйдёт путин на его место прийдут либерасты, тогда станет ещё хуже

ОК
Оксана Коскова

думаю, что нет

Лёха Козлов

Все россияне сразу умрут...

Антон Взоров

Проблемы только начнутся и очень глобальные!! 1

Инна Соловьева

не дай Бог. начнется смутное время.

Таня Хиль

Созданная система жутковата именно незаменимостью ВВП.... Но.. . Незаменимых нет. Найдется человек, порядочный, умный, не юрист, не чекист...

Павел Матвейчук

а вы хотите, чтобы его "унесли"? и ролик ваш какашный

Надежда Астафьева

когда винни ПУ. решил хапнуть побольше мёда он на шарике с веселящим газом полетел за мёдом. но пчёлы с госдепа укусили его за зад.. и ПУ не ожидая такой встречи .закричал пятачку винни стреляй. . .пятачок засадил из ружья винни ПУ.. по самые помидоры. винни ПУ .ЗАКРИЧАЛ СТРЕЛЯЙ В ШАРИК. ПЯТОЧЁК... а пятачок сказал если я выстрелю в шарик так он лопнет как наша экономика. а винни ПУ. крикнул а если ты не выстрелиш. все злые госдеповцы оприходуют меня. пятачок выстрелил и порвал шарик. винни ПУ БЛАГОПОЛУЧНО ПРИЗЕМЛИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ ПО ДОРОГЕ ПОПУТНО ПОЛУЧИВ ПЕНДЮЛЕЙ. и когда пятачок подбешал к винни ПУ... ПУ.. долго не мог пошевелится груповой секс всётаки груповой секс.. он долго сидел как опущенный. и это только начало сказки про великую россию.

Максим

Безусловно. Останется только одна проблема: где взять пулемет и куда бежать...

Юля Фёдорова

нет конечно, после войны сколько лет страну восстанавливали.... вот и сейчас, как Мамай прошел....

Паша Прокопенко

Путин является создателем своего звена, которое определяется его властью и 'культом его личности'
но это звено -- лишь часть цепи
это было до него
это будет и после

но после его ухода, будем надеяться, мелькнет просвет, в который смогут внедриться люди других взглядов и с другими целями (в хорошем смысле).