Лена Шаповал

Как сделать так, чтобы мужчина "встрепенулся", когда он расслабился в отношениях и думает на полном серьёзе: "она никуда

теперь не денется от меня"? То есть перестал ухаживать, а только хочет получать что-либо от женщины, не давая ей взамен то, чего она от него хочет.

Николай Гуляев

А ты "денься" куда нибудь.. . На денек хотя бы.. . И телефон отключи...

Алеша

Да не надо никого встрепенать. Послушайте - все мы взрослые люди. Если вас что-то не устраивает - уходите. не морочте людям голову и не трепите нервы)

Константин Попов

Договоритесь с подругой или просто приятелем, и сделайте вид, что у Вас новое увлечение. Сходите в театр, кино, в хорошую кампанию. Займитесь собой. Своей внешностью, своим настроением.
Встрепенется.

Алексей Силаев

покажи ему фотки где ты занимаешся любовью с другим

Максим Унжаков

Смотри.... А то так встрепенется, что вдруг окажется у твоей лучшей подруги (или найдет другую "подругу"), а ты останешься, извини, как г-но в сухом остатке. С мужиком нельзя перегибать. И если он попервах молчит, не сопротивляется, то это аж нихыра не значит, что так будет всегда. Пружина долго сжимается, а когда "выстрелит" - никто не знает куда шарик улетит. Извини еще раз за грубое сравнение - но очень хочу предостеречь. Говорю с высоты своего опыта. Моя (а я считаю ее очень и очень мудрой бабой) типичная хохлушка (крикливая, скандальная, шумная) , но она (к ее чести) очень тонко чувствует момент, когда надо закрыть хлебало и сделать вид, что ее нет. Может поэтому у нас очень мало было действительно крупных скандалов. Мелкие перебранки, которые улаживаются поцелуем за ушком или вальяжным мурлыканьем (кто-то должен первым превратить напряженность в шутку) не в счет.

Семакова

поменять себя)

Ольга Сидорова

Доведи до него, что твой бывший "бьёт копытом".

Валентина Калайгерда

коленом в пах, это заставит встрепенуться и трепетать...:)

Евгений Мазур

муть какая-то.. . короче так - нефиг сходиться с кем попало на основе зуда кое-где и думать что это "большая и чистая".. Тогда и вопросов таких не будет. А для этого надо потрудиться попотеть и посмотреть вглубь себя, хоть это и страшно.
Ну или как вариант жить пассажиром мучаться всю жизнь в привычном неудобном сиденьи и ждать когда же эта каторга закончится...

Марина

Будь занятой и недоступной (на время):)

Maks Kudinov

Послать.
Авось осознает.

Чукалин Юрий

Заставить его ревновать и вспомнить забытое.