Лена Шаповал
Лена Шаповал

Как сделать так, чтобы мужчина "встрепенулся", когда он расслабился в отношениях и думает на полном серьёзе: "она никуда

теперь не денется от меня"? То есть перестал ухаживать, а только хочет получать что-либо от женщины, не давая ей взамен то, чего она от него хочет.

НГ
Николай Гуляев

А ты "денься" куда нибудь.. . На денек хотя бы.. . И телефон отключи...

Алеша
Алеша

Да не надо никого встрепенать. Послушайте - все мы взрослые люди. Если вас что-то не устраивает - уходите. не морочте людям голову и не трепите нервы)

Константин Попов
Константин Попов

Договоритесь с подругой или просто приятелем, и сделайте вид, что у Вас новое увлечение. Сходите в театр, кино, в хорошую кампанию. Займитесь собой. Своей внешностью, своим настроением.
Встрепенется.

АС
Алексей Силаев

покажи ему фотки где ты занимаешся любовью с другим

МУ
Максим Унжаков

Смотри.... А то так встрепенется, что вдруг окажется у твоей лучшей подруги (или найдет другую "подругу"), а ты останешься, извини, как г-но в сухом остатке. С мужиком нельзя перегибать. И если он попервах молчит, не сопротивляется, то это аж нихыра не значит, что так будет всегда. Пружина долго сжимается, а когда "выстрелит" - никто не знает куда шарик улетит. Извини еще раз за грубое сравнение - но очень хочу предостеречь. Говорю с высоты своего опыта. Моя (а я считаю ее очень и очень мудрой бабой) типичная хохлушка (крикливая, скандальная, шумная) , но она (к ее чести) очень тонко чувствует момент, когда надо закрыть хлебало и сделать вид, что ее нет. Может поэтому у нас очень мало было действительно крупных скандалов. Мелкие перебранки, которые улаживаются поцелуем за ушком или вальяжным мурлыканьем (кто-то должен первым превратить напряженность в шутку) не в счет.

Семакова
Семакова

поменять себя)

ОС
Ольга Сидорова

Доведи до него, что твой бывший "бьёт копытом".

ВК
Валентина Калайгерда

коленом в пах, это заставит встрепенуться и трепетать...:)

ЕМ
Евгений Мазур

муть какая-то.. . короче так - нефиг сходиться с кем попало на основе зуда кое-где и думать что это "большая и чистая".. Тогда и вопросов таких не будет. А для этого надо потрудиться попотеть и посмотреть вглубь себя, хоть это и страшно.
Ну или как вариант жить пассажиром мучаться всю жизнь в привычном неудобном сиденьи и ждать когда же эта каторга закончится...

Марина
Марина

Будь занятой и недоступной (на время):)

MK
Maks Kudinov

Послать.
Авось осознает.

ЧЮ
Чукалин Юрий

Заставить его ревновать и вспомнить забытое.

Похожие вопросы
Свекровь посоветовала мазь "Зорька", кто пробовал? Она на полном серьёзе!!!!
Люди, которые говорят, что их собака полноправный член семьи, говорят это на полном серьёзе?
неужели некоторые реально думают, что метеорит-это знамение? на полном серьёзе?
"общество плоской земли" - стёб или на полном серьёзе?
Как вам Имя Анфиса ?! Я на полном серьёзе.
Можно ли есть мясо бобра ? ( на полном серьёзе. ) Действительно ?
Есть медведей - это нормально? Вы когда-нибудь ели медведей? Я на полном серьёзе
А я уж немного расслабилась, думаю ну вот молодой человек есть в зоне моего внимания, теперь и чуть расслабиться можно++
Посмотрите кто видит, на полном серьёзе.
Про грехи . (тонкий юмор - на полном серьёзе. . вн.)