Кирилл Белокуров

Толерантность - путь овощей и дегенератов, это предательство предков

Mechislav Bolf

У человека, если он уважает себя, есть обязательства перед потомками и долг перед предками. Приоритет этих обязательств безусловно выше претензий чужаков на жизненное пространство, земное или информационное. Расизм - это желание процветания своих потомков, своей рассы. Аппартеид - когда одна группа гнобит другую по рассовым признакам. Демагоги намеренно смешивают эти понятия и тогда человек теряется в системе координат - хорошо-плохо. Выживут лишь те, кто помнит о прошлом и заботится о будущем.. . И не пачкает себя примитивными фобиями.

Ольга Егорова

это утверждение выше указанного человека и отвечать тут бесмысленно. )))

Кристина Косинова

Это-следующая спираль в развитии человечества. Твой мозг не воспримет-программа устарела...

Elena Karpenko

К мэйловским тролям.
Специально.
Я-толерантен-дальше просто некуда.
Ни азербжанцев, ни узбеков, ни дагестанцев ни.... вообще никого
Я И ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛ.
Пусть живут и работают на благо России!
Платят налоги и уважают страну в которой живут.
К гастарбайтерам-вообще никаких нет претензий.

Геннадий Буруян

Так оно и есть

Артём Николенко

Это продолжение традиций предков.