Митяй Струнец

А вот если кота Дорофея или Кони дохантеры отравят, им дадут пожизненный как за двойное убийство?

Думаю только в этом случаи этими ублюдками займутся.

Марина Александрова

Злобы попозиции нет предела....

Елена Коптелова

Их посчитают Вахабитами и расстреляют

Axtam Yunusov

До этих животных не добраться, они не бродят беспризорными. Если имеете в виду людей травящих и убивающих бродячих животных, так это не ублюдки а гуманные люди. Впереди суровая зима, а брошенные голодные и холодные животные не вызывают положительных эмоций и опасны для людей.