На
Наталья

Почему в США нет таких жуликов и воров как Сердюков?

Виктор

А вам завидно, можем подкинуть ! Потому, что США контролируют депутатов ГД, это как следствие недвижимости и жилья у депутатов за рубежом, в остальном плане, если решить этот мааалеееенький вопрос (закон), то сразу не будет никаких Сердюковых и прочее..

Ел
Елена

там нет путина

Тимур-Carleone

Ты живёшь в стране фантазий. Там хватает тоже и жуликов и воров. Тебе промыли мозги

Эдуард

Странный вопрос....Вообще-то в США не действует мораторий на смертную казнь. Потому и нет.

Валентина

Там это законно. Поэтому и нет "жуликов и воров"

Кристина

Свободые СМИ- папараци посса-ь не дадут не в полож. месте , а уж воровать...
Тут один црушник на " лево" сходил- журналюги его и сдали- пошел на дембель..

Анна

Есть , но они все в Гуантанамо выращивают ананасы

Ди
Дима

и там есть и похлеще него просто ты там не живешь и не в курсе

Юлия

генералы Пентагона воруют не меньше.

Ни
Никита

они те так и сказали,что у них нету?

Dimka

Есть конечно. Только в отличии от друзей Путина, их за воровство сажают.

Вячеслав

Да ты че...То есть сенаторов за задницу берут, это так кража конфеток в супермаркете...
Если это так, то их экономика построена на кондитерской фабрике, ухаха, на шоколаТке...

Алексей

вы явно новости не читаете всё там есть