Максим Гореликов

определении расы? У меня есть кость в форме шишки на затылке. Имеет ли значение размер этой шишки в определении расы?

Татьяна Махалина

Скорее всего это закостенела, до конца не рассосалась в свое время гематома после тяжелого прохождения по родовым путям.
Имеет ли проблема родовспоможения при определении рассы? )))

Во
Вова

Это у космических пришельцев были шишки и вытянутые черепа. Так что ты потомок пришельцев, спроси у бабушки с какой она планеты.

Ан
Анастасия

конечно! Вы рептилоид.

Геннадий Ветров

Бедненький, кто же это тебя в детстве так по темечку звезданул, что шишка выросла (сходи к врачу, вдруг это опухоль.)

Ди
Дима

ТЫ ПУ
когда винни ПУ. решил хапнуть побольше мёда он на шарике с веселящим газом полетел за мёдом. но пчёлы с госдепа укусили его за зад.. и ПУ не ожидая такой встречи .закричал пятачку винни стреляй. . .пятачок засадил из ружья винни ПУ.. по самые помидоры. винни ПУ .ЗАКРИЧАЛ СТРЕЛЯЙ В ШАРИК. ПЯТОЧЁК... а пятачок сказал если я выстрелю в шарик так он лопнет как наша экономика. а винни ПУ. крикнул а если ты не выстрелиш. все злые госдеповцы оприходуют меня. пятачок выстрелил и порвал шарик. винни ПУ БЛАГОПОЛУЧНО ПРИЗЕМЛИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ ПО ДОРОГЕ ПОПУТНО ПОЛУЧИВ ПЕНДЮЛЕЙ. и когда пятачок подбешал к винни ПУ... ПУ.. долго не мог пошевелится груповой секс всётаки груповой секс.. он долго сидел как опущенный. и это только начало сказки про великую россию.

Натали Петруня

Размер шишки имеет значение для баб... ну и для некоторых "мужиков"))