Rahman Janmurzaev

сколько спиртного можно ввозить в казахстан и китай. сколько спиртного можно ввозить в казахстан и китай

Ангелина Федоровых

Мы провозили в чемодане 6 л спиртного. Ни слова!! ! Все бутылочки доехали целые. Надо только хорошо замотать в бумагу и вещи. А если не на подарки, а за здоровье драгоценное свое, то перелейте в пластиковые бутылки.