Ал
Алена

Как живет рядовой гражданин, сколько тратит на продукты питания, квартплату, проезд в общественном транспорте и другие трат

Татьяна Сафрина

Как-как.... хотелось бы лучше рядовому гражданину, это точно, независимо от региона нашей необъятной....

Андрей Постников

на продукты рублей 500 день. квартплата в общем тысячи 3 в месяц. бензин около 5 тысяч в месяц. сотовая связь еще тысяча. интернет и спутник тв - еще тысяча. и так далее))))