Ольга Боева

Заработать деньги. На данный момент мне 14 лет, очень надо заработать денег. Вопрос только каким образом? Помогите

Игорь Колесников

естесственно только продажами-сетевой маркетинг, например, или на биржу труда сходи-может есть неполный раб. день для подростков. а еще дай объявление в сми.

Наталия Кудинова

Настенька, 200 зеленых за час (писать в личку)

Сергей Серов

в больших городах без труда можно найти работу без труда, если захотеть)
вы можете поработать промоутером, курьером на пешие расстояния..

Ан
Анастасия

Тебе не понравятся предложения, которые сулят большие и быстрые деньги

Максим Листов

Иди работать пачтальоном на почте ты найдёш работу.

Андрей

Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Можно продавать стихи, песни. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.