Инга Николаева

какие есть истории из дества связанные со старшим братом? рыбалка, постоянные драки - что у вас было интересного?

Наталья Соловьева

Металлика, гитара, посиделки в подъезде и первый найденный в его шкафу презерватив 🙂

Александр Горбачев

У меня была старшая сестра. Она меня веником била.

Ольга Чёрная

интересно было, когда мы ему вместо апельсина лимон дали - и быстренько, быстренько за дверь, еле успели закрыть...