Артем Бoчков

Через сколько можно заняться сексом?

Если после родов прошел месяц, накладывали наружнии швы. . То можно ли заняться сексом? Если нет-то чем это грозит?

Николай Боронин

можно, но только очень осторожно

Константин Чеклецов

рано еще заниматься сексом. у врача были? врач должен дать разрешение, посмотреть в каком состоянии швы и "внутренние органы"

Елена Мещанкина

наверно есть альтернатива вагинальному сексу

Аркадий Аракелян

Ничем это не грозит. Аккуратненько без всепоглощающего энтузиазма, как в первый раз.

Евгений Зорин

У меня прошло 2,5 месяца, позанимались, что шов разошелся :)))) зеленка и марганец - мои лучшие друзья! Короче, обрабатывай шов 3-4 раза в день, чтоб зажил нормально. и не торопись, а то потом ещё придется 2 месяца ждать

Сашулька Жданова

насколько помню врачи не мене 2-х месяцев не разрешают

Екатерина Сава

Бывает и до 3х месяцев нельзя!

Юльсэн Нефедова

нельзя до 2х месяцев. Грозит воспалением шейки матки, как минимум. Не зависит от наличия швов.

Pucca Kim

если ничего не болит, закончились выделения, я думаю, можно попробовать, но медленно и акуратно

Ангелина Садова

мне врач в роддоме говорил что 2 месяца нельзя