НЕ
Наталья Елясова

Подскажите пожалуйста, чтобы противозачаточные подобрали надо сходить к гинекологу и какие анализы сдать? спасибо

Андрей Носырев

вась, тебе презервативы без рецепта продадут..

Ма
Максим

на гормоны сдать кровь.

Анюта Саяпина

Желательно, но не вам а жене. Кучу гормональных анализов, ох затаскают к врачам, очереди и деньги.

Вадим Суслин

Меня просто проконсультировал врач и посоветовал наиболее оптимальные таблетки для молодого организма - Логест. Без всяких анализов. Я всем довольна.

Надежда Свинарёва

Надо ПРОСТО сходить к гинекологу. А уж он решит, что надо делать.

Наталия Блеч

презервативы хорошие брать)

Светлана Лимперова

мне гинеколог без всяких анализов выписала свечи... но в норме нужно сдать кровь на гормоны... это не просто потеря времени и денег, а забота о здоровье вашей жены...