Arkaxa

я думаю Селтик вторым составом обыграет спартак? Все-таки Селтик великий клуб

Виктор Федоров

И в чём же величье селтика Их клубный музей переполнен призами но-подавлющее большинство из них-местные добытые в борбьбе с единственным соперником Спартак победит хотя бы ради призовых и основной и сверхосновной состав Селтика

Инесса Ибрагимова

Всем известно, что уровень Шотландской Премьер лиги в последние года очень упал. Давно Селтик не играл в плей-офф, я думаю команда дома все сделает для того чтобы там быть..

Ирина Белова

Возможно. Но все таки сегодня Спартак тоже играл с великим клубом и винить ее в проигрыше наверно не стоит, пускай даже с таким счетом

Василий

Спартак чмошный клуб. Все его заслуги благодаря тому, что в его составе (90-е и начало 2000)были собраны лучшие игроки страны, т. к. за него болели все тогдашние олигархи.

Миша Шангин

даже третьим