Степан Милованов

Вопрос про Брюса Ли.

Я думаю, все знают этого Великого человека. И вот я прочитал в википедии список его боев (ведь он не только в фильмах снимался и ставил бои, но и участвовал в соревнованиях). Имеются ли видео с этими боями. А то многие говорят, что он в фильмах такой крутой. Вот хотелось бы таким людям предъявить доказательства.
Где можно найти видео с его боями?

Сергей Евдокимов

Я про такие бои не слышал, но думаю если бы он учавствовал в соревнованиях он был бы чемпионом мира! . Однако титулов у него НЕТ, поэтому и видео кроме кино не найти!.

Наталья Барышева

Вы бы лучше его "Джеткундо" почитали. Там он сам говорит, что для фильмов одно, для боя- другое.