Ан
Анаст

Как быстро сорвать голос?

Alexandr Yakovlev

спросонья начать кричать

Ай
Айгуль

долго орать на морозе на кого-нить, и еще всплакнуть и дальше продолжить орать, растегнуть одежду, чтоб наверняка))))) )
И заболеть уж заодно
Рецепт верный

Вася Пупкина

Громко поинтересоваться у мужа, почему он вернулся домой в три часа ночи

Александр

громко покричать голосом лебединского

Риита Радикова

иди на дискотеку с другом или подругой))) Когда будете заговаривать точно сорвёте)))

Андрей Кэпюшонов

Кроме как кричать ничего незнаю а чтобы соседи не пришли лучше орать в полотенце

Ольга

снимай штаны и беги в лес

Лё
Лёня

орать надо. желательно на кого то. долго, даже когда голос начнет сруваться продолжай орать)