Сл
Славик

Когда же в наших клубах будут играть все наши? хоть не так обидно будет а то получается что наёмники не работают

Антон Кулешов

Почему-то, когда легионеры попадают в российские клубы, они начинают играть не намного лучше российских футболистов. Зачем таких брать за огромные деньги? Не лучше ли будет эти деньги вложить в инфроструктуру российского футбола и воситание собственных футболистов.