Светлана Мариськина

что лучше? nokia lumia 610 или nokia 603 или lumia 800, и чем какой телефон лучше другого ?? и на вид что лучше ?

или подскажите подобие на андроиде ?

Наталья

Всё из выше перечисленных Нокия барахло. Или брать Нокия на Винде 8 ( Лумия 920 ) или лучше смартфон на Андроиде. А это уже тебе нужно самому смотреть, их такое море, что просто что либо советовать крыша съедет.