Екатерина Сергеевна

скорость режет оператор или телефон?

Поставил одну и ту же симку в мегафон модем 3,6 мбит сек-скорость 3мбит, поставил в телефон (7,2мбит/месек), скорость-510кбит/сек
Почему так режет скорость?

Оля

на скачке такая скорость нормальная потому что скорость при скачке делится на восемь то есть получается что у тебя 4мбит/с скорость и больше не будет потому что 3G больше не может выдать плюс загруженность сети плюс разный уровень сигнала плюс помехи короче норм все а если у тебя при просмотре страниц такая скорость то яби оператора телефон тут ни при чем

Юлия Симбиркина

Если у тебя 3G, скорость больше 4 мегабит невозможна.