Лариса Шило

Как отличить подделку от фирменныйх наушников Sennheiser CX400-II Black.

Хочу купить неплохие наушники, выбор пал на Sennheiser CX400-II Black.Но знаю, что очень много подделок, и не хотелось бы наткнуться на нее. Если кто разбирается или знает, это подделка? http://cher.nix.ru/autocatalog/headphones_sennheiser/Sennheiser_CX400II_Black_1.2_86051.html?city_id=1611 (там есть фото упаковки, комплектующего и самих наушников)

Ек
Екатерина

Покупай в надёжном и проверенном шопе .
(Не понимаю и не представляю -- кому и зачем надо делать подделку таких смешных наушников) .

Анфиса Затонская

Можно пробить по инету я так пробил поддельный микрофон Shure и вернул продавцу (получил назад бабки даже)