Александр Остапенко

У меня галакси с 3,висит иконка пропущенного, я уже и списки очищала и перезагружала после этого... подскажите что делать?

Не уходит пропущенный и все (((хелп ми пипл

Не уходит... уже где то месяца как 3(((бесит это уже...

Кто нибудь может что нибудь толковое написать??? пипец бесит

Оксана Гадеева

Да ничего не делать. У меня та же проблема. Исчезает через какое то время само. А если уж сильно напрягает, верни заводские настройки.

Александр Канин

если уж совсем надоела то заводские настройки верни и пропадет.... удачи!!!