Станислав

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В ОФОРМЛЕННОМ через интернет ЗАКАЗЕ НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАН ИНДЕКС и этот заказ уже отправлен?

заказ уже давно отправлен- по всем срокам- должен придти, не дождавшись посылки зашла на сайт почты россии и там выяснила что писала неправильный индекс. и что? кто-то получит мой заказ???? или он вернётся отправителю?

Юра Черников

напиши им е-маил или позвони завтра утром - они исправят