Евгений Владимирович

знаете што всехда расшыфровка календаря майя в 20-м веке на щот дня канца света была 12.12.12.,а не 21.12.12.,вот так?

дату поменяли спецально-штоп опять вызвать"ха-ха"и заодно приурочить ее к дате краха финансавай системы сша+хронобезопаснасть..

(так как канец света будет только для капиталистаф)

Crazy Mart

...12.12.2012, 20.12.2012... Какая разница, ведь вселенское зло изничтожено, а иным бездушным всё нипочём+