Петя Карсаков

Порой бывает так паршиво? Что даже чай не лезет в глотку? А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку?

Олег Четвертной

бывало и хуже.

Ann __

пошел на кухню за солью, открываю шкаф, а там.. . бутылка коньяка. А я стою и думаю, а на кой вообще мне далась эта соль ..

Ху
Хуй

буквально намедни такая фигня приключилась, плохо было (наверно элекро-магнитная буря) .

На
Наталия

Нужно поставить три стакана .. налить в них водку и сварить полтора кило пельменей. . только хороших.
Выпиваешь первый стакан залпом и кушаешь пельмешки... .
Выпиваешь второй стакан залпом и кушаешь пельмешки... .
Когда мир начинает меняться из черно белого в цветной
Выпиваешь третий стакан залпом и кушаешь пельмешки.. .
Если помогло. . то идешь спать... .
Если нет.... То свари еще пельмешек и налей пол стакана водки.... Выпей и закуси... .
Должно помочь... Ну если не помогло.. . то допей ты эту вторую бутылку и начли полировать ее пивом....