Николай Прозоров

подскажите программу для печати плакатов из нескольких а 4 чтоб потом склееть и был большой плакат

Лариса Никитенко

В принтере такая программа заложена "Печать плаката". Поищи в настройках

Людмила Туркова

В Фотошоп можно порезать изображение на нужное количество частей.

В LViewPRO есть функция Poster Print.

Есть также специализированные программы печати плакатов.

Светлана Цинк

Чтобы не склеивать из частей маленького формата фотографии большого формата я заказываю их печать в центре оперативной печати нашего города, коих в городе несколько. Это намного проще и по деньгам не так дорого.

Ра
Раушана

картинку в редакторе разреш типо фотошопа

Илона G

можно попробовать в coreldraw когдато делала ЛЮБОГО размера до 45х45 метров перемещая собственно лист с областью печати по Большому изображению потом клеится и все, был портрет племянницы примерно 1х1.5м

Людмила Дроздова

очень приличная прога

Анастасия Немкова

Доброго времени суток, программ таких море, это не проблема . Я вам могу посоветовать распечатать этот плакат который вы хотите . Мы подружке на день рождение тут заказывали портрет распечатать http://cityblank.ru/catalog/prohibiting_signs/

Единственная Необыкновенная

Зачем склеивать если можно распечатать коллаж. Можете обратится за помощью в любую компанию которая занимается широкоформатной печатью. Я постоянно обращаюсь в компанию http://www.a-n-a.ru/. Мне там сделали коллаж 1.5х1.5 м. и не дорого совсем