Св
Светлана

девоньки!! ! представьте!! ! проснулись, а у вас - грудь, первого размера!! ! плакать будете??!?

Юмор!! ! за что? ((((

Оленька Понасенкова

Повешусь на резинке от трусов_))

Виктория Подолич

Коль такое приключится, буду счастлива весьма!
Выкину "бронежилеты"! Нафига они тогда?
И, вздохнувши полной грудью, не стеснённой уж ничем,
Буду радоваться жизни! Плакать уж тогда зачем? ))))

Таня

Неа, не будем. Мы в отличие от мужиков знаем - грудь у женщины не главное.

Павел Захаров

нет ) если полный 1 размер, то чего реветь то)))

Наталья

Твои слова, да Богу б в душу..)) )
ОБРАДОВАЛАСЬ БЫ ОЧЕНЬ!!))))

Владислав Трофимов

Оооо! Если полный первый - я от счастья буду орать! У меня всю жизнь минус первый...))

Иван

Если при этом еще и похудела на 20 кг, то не буду

Pavel Yurevich

Буду. ))

Роман Поздняков

Конечно бы обрадовалась!

Вера

конеШно!!!! гордероб менять придётся, а это недёшево!)))))))

Семён

Всю жизнь живу и не огорчаюсь. ведь если на мой рост и 78вес привесить хотя бы второй я буду регулярно заваливаться вперед.