Конфетная Зая

Кто продолжит ряд Чёрных супрематических квадратов Малевича, и чей квадрат будет пятым и войдет в историю совр живописи ?

Геннадий Солодов

Я наверно. У меня уже есть шедевры-"Розовая гипотенуза","Бешеный семнадцатиугольник" и "Мисс Октаэдр 2012"

Ро
Ромка

Гениальное полотно мастера живописи Халтуревича "Чёрный-пречёрный квадрат №5" попадет в историю...

Юлия Лобынцева

наверно какой нибудь гламурный черный квадрат с блестками, или еще круче черный квадрат 3D