Наталья Михайлова

Кто подскажет как правильно написать заявление в суд

Ка
Катя

как правильно написать заявление в суд вам подскажет ст 131, 132 ГПК РФ

Анна Самохвалова

То что написано в законодательстве это да.... но если ты никогда его не писал ...то не поймешь... .
А потом для чего вам необходимо написать заявление... суть вашего вопроса. . от сюда следует и статьи от разных законов... .

Да скелет искового заявления есть.... в разных учебниках связанные с законодательством.... Вы можите просто задать и вам скинут пару исковых заявлений.... а там вы сами будите плясать от написанного.... :
- трудовоего право
- административного право
-уголовного право
-жилищного право
-семейного право и т д....

Игорь Неупокой

заявление в суд Вам юрист составит