Надежда Малышева

Какую поддержанную машину выбрать, если бюджет 270 000 рублей ? (с Акпп)

Пока что что смотрю на Цивик хэтчбек и Короллу 2002 (дутая)

То что только правый руль, это я знаю)

Кирилл Шитов

Королла надежней--меньше поломок, хонды цивик подержаные не очень, явно что-то ремонтировать придется

Заля Казиева

за эти деньги с акпп только правый руль может оказаться живым

Жанболат

Той в Обслуге Дешевле!

Галина Мишланова

берёшь отпуск и живёшь в инете на сайтах автомобильных сутками, срочные бывают, хоть и редко, упёртым может фартануть, тогда возьмёшь за 270, повезёт и за 200 вариант подвернётся, главная фишка в срочной машине, чтобы перекупы не выхватили, ты можешь по телефону с хозяином договорится а перекуп к нему уже едет на скорости 100 км/час, в общем как тебе повезёт, уломаешь хозяина снять объяву с инета и когти в руки, лети к нему, ВСЯ ЭТА КУПЛЯ-ПРОДАЖА ИГРА, срочная бывает всякая в очень хорошем состоянии (отличное) , как и после ДТП, по осмотру мотора зри во все места, пробивай номер кузова и ищи историю авто в инете, прикидывай сколько вложить в мотор надо после покупки + цена самой машины, тогда будет тебе конечная цена

Владимир Гогонов

не надо боятся хонду, она в разы интереснее тойоты, а дороговизна в обслуге-это миф!

Кс
Ксюха

Тойота-однозначно.... Можно и леворульную-Карину к примеру...

Елена Зозулина

Можно попробовать Акцента найти за такие деньги, или Пежо 107 с роботом. А из предложенного - я бы Цивик взял, он мне больше по душе. А насчет большей надежности Тойоты - фигня полная. Еще Мазду Демио можно поглядеть, у меня как раз такая.