Юрий Волков

Можно ли взять кредит в банке, если официально не работаю

Там нужен рабочий номер телефона, будут ли звонить и проверять при оформлении кредита?

Виталий Башкиров

Можно, при двух вариантах:
1) Если Вы подаете заявку на кредит без справок и других документов, при этом достаточно чтобы ответили на номер телефона указанный в анкете и подтвердили что Вы там работаете, если время рассмотрения заявки будет более 15 минут звонить будут 100%
2) Если время рассмотрения заявки будет менее 15 минут, в идеале 5-10 то вероятность звонка на работу снижается, например Хоум Кредит Банк весной при кредитах до 150 000 руб. не прозванивал на работу.

Оксана Голенкова

Можно!
правда не большой и не в каждом банке! но до 100000 должны дать.
Скорее всего потребуют поручителя.

Sasha Бабченко

Сейчас масса банков дает кредиты по 200.000 и более без залогов, поручителей и справок. А место работы можешь не указывать. Потребуется только написать в анкете доход. От чего ты получаешь этот доход - это твое дело. Например от сдачи квартиры.

Татьяна Стогний

Можно если оформить ИП